Щиток на 4 автомата наружный VI-KO в Виннице

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
200.31 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Винница (гл. офис) ...

Боксы для автоматов Viko изготовлены из качественного прочного пластика и являются оптимальным решением по соотношению "цена/качества". Представленные боксы безопасны (степень защиты IP40), а их интересный внешний вид позволят удачно вписаться в любое помещение. Их можно устанавливать в квартирах, домах, на лестничных площадках и т.д.
Они изготовлены в ударопрочных корпусах и рассчитаны на работу в широком диапазоне температур -20 до +80 градусов. Прозрачные дверцы боксов имеют специальные защёлки, что значительно облегчает их эксплуатацию.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щиток на 4 автомата наружный VI-KO может отличаться от 200.31 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Электрики по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Винница
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Щиток на 4 автомата наружный VI-KO: предложение от продавца Магазин Электрики в категории "Щиток" стоимостью 200.31 грн/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Винницы