Щиток на 16 автоматов наружный VI-KO в Виннице

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
689.37 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Винница (гл. офис) ...

Боксы для автоматов Viko изготовлены из качественного прочного пластика и являются оптимальным решением по соотношению "цена/качества". Представленные боксы безопасны (степень защиты IP40), а их интересный внешний вид позволят удачно вписаться в любое помещение. Их можно устанавливать в квартирах, домах, на лестничных площадках и т.д.
Они изготовлены в ударопрочных корпусах и рассчитаны на работу в широком диапазоне температур -20 до +80 градусов. Прозрачные дверцы боксов имеют специальные защёлки, что значительно облегчает их эксплуатацию.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Щиток на 16 автоматов наружный VI-KO может отличаться от 689.37 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магазин Электрики по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Винница
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Щиток на 16 автоматов наружный VI-KO: предложение от предприятия Магазин Электрики в категории "Щиток" стоимостью 689.37 грн/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Винницы