Щиток на 12 автоматов внутренний VI-KO в Виннице

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
546.29 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Винница (гл. офис) ...

Боксы для автоматов Viko изготовлены из качественного прочного пластика и являются оптимальным решением по соотношению "цена/качества". Представленные боксы безопасны (степень защиты IP40), а их интересный внешний вид позволят удачно вписаться в любое помещение. Их можно устанавливать в квартирах, домах, на лестничных площадках и т.д.
Они изготовлены в ударопрочных корпусах и рассчитаны на работу в широком диапазоне температур -20 до +80 градусов. Прозрачные дверцы боксов имеют специальные защёлки, что значительно облегчает их эксплуатацию.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Щиток на 12 автоматов внутренний VI-KO может отличаться от 546.29 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин Электрики по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Винница
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Щиток на 12 автоматов внутренний VI-KO: предложение от организации Магазин Электрики в категории "Щиток" стоимостью 546.29 грн/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Винницы