Наварка грузовых шин в Виннице

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 2 770 до 2 970 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Винница (гл. офис) ...
Гниванский шиноремонтный завод» является одним из ведущих предприятий, восстанавливающее протектор грузовых автошин методом «холодной наварки». Производство оснащено высокотехнологическим немецким оборудованием Kraiburg. Восстановленная шина на нашем предприятииполучает гарантию пробега 100.000 км, год эксплуатации.
Так же реализуем шины, восстановленные методом «горячей наварки». Соотношение низкой цены и качества одно из главных преимуществ восстановленных покрышек.
На нашем складе постоянно имеется в наличии большой выбор восстановленных шин, а так же европейских каркасов премиум класс. Можем наваривать накаркасах заказчика по самым приемлемым ценам. Существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому покупателю.
Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях, как для оптовых, так и для розничных покупателей.

Фирма Гниванский шиноремонтный завод разместила на торговой площадке Propartner 19.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наварка грузовых шин может отличаться от от 2 770 до 2 970 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гниванский шиноремонтный завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Винница
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Наварка грузовых шин: предложение от организации Гниванский шиноремонтный завод в категории "Шины BRIDGESTONE" стоимостью от 2 770 до 2 970 грн/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Винницы