Фибролит Green Board в Виннице

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2014 Просмотров: 165
Распечатать:
от 120 до 400 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Винница (гл. офис) ...
1.Огнестойкость.Плиты из цементного фибролита были протестированы и имеют класс огнестойкости В1 (повышеная огнестойкость) в соответствии с немецким стандартом DIN 4102
2.Стойкость против влажной и сухой гнили.Тесты доказали, что плиты из цементного фибролита не восприимчивы к воздействию термитов или вредных животных, а также не подвержены биологическому разрушению.
3.Морозостойкость.
4.Термоизоляция.Благодаря своей относительно низкой плотности фибролитовые плиты имеют хорошие термические свойства. Максимальная теплопроводность плиты толщиной 25 мм — 0.090 Вт/м*К.
5.Акустическая характеристика– звукопоглощение Плиты из цементного фибролита с необработанной поверхностью (или окрашенные с помощью распылителя) имеют очень хорошие акустические характеристики по звукопоглощению, так как открытая поверхность способствует хорошему поглощению звука.
6.Прекрасная основа под различные виды отделки.Плиты из цементного фибролита могут быть отделаны различными типами традиционной обмазки, штукатурки, отделочных материалов и мастики
Структура потребленияцементного фибролита в Европе:
* Системы несъемной опалубки38%
* Панельно-каркасное домостроение26%
* SIP-панели 14%
* Внутренние перегородки 12%
* Кровля, пол, отделка стен 10%
Мировое признание цементного фибролита доказывает многосторонность использования плит и стойкость к любым климатическим условиям.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибролит Green Board может отличаться от от 120 до 400 грн/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию met-all.com.ua по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Винница
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фибролит Green Board: предложение от компании met-all.com.ua в рубрике "Плита фибролитовая" по цене от 120 до 400 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Винницы